1388 Chemin du Fleuve, Les Cèdres, Les Cèdres
Valeur marchande estimée de 847 000 $ pour cette propriété de 353 pc.
Cette propriété située au 1388 Chemin du Fleuve, à Les Cèdres, a une valeur marchande estimée de 847 000 $. La propriété offre une superficie habitable de 353 pi² répartie sur 1 étage. L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 717 600 $ (terrain: 711 500 $, bâtiment: 6 100 $), soit une hausse de 32.9% depuis le rôle de 2020. Le terrain mesure 1 595 427 pi².
Chargement des images...
1388 Chemin du Fleuve, Les Cèdres J7T 1K2
Chargement de la vue de rue...
1388 Chemin du Fleuve, Les Cèdres J7T 1K2
Description
Cette propriété est située au 1388 Chemin du Fleuve, à Les Cèdres. La propriété offre une superficie habitable de 353 pi² répartie sur 1 étage.
L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 717 600 $ (terrain: 711 500 $, bâtiment: 6 100 $), soit une hausse de 32.9% depuis le rôle de 2020. Le terrain mesure 1 595 427 pi².
Description
La propriété
Utilité: Autres activités agricoles
Chambre(s)Ajouter
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 353 pc
Terrain: 1 595 427 pc
Dernière venteAjouter
Date de constructionAjouter
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2023)
| Terrain | 711 500 $ |
| Bâtiment | 6 100 $ |
| Total | 717 600 $ |
Évaluation municipale (2020)
| Total | 539 900 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Vaudreuil-Soulanges pour valoriser votre propriété