1 Lac Pal, La Tuque, La Tuque
Valeur marchande estimée de 2 651 000 $ pour cet immeuble à logements.
Cet immeuble à logements situé au 1 Lac Pal, à La Tuque, a une valeur marchande estimée de 2 651 000 $. La propriété compte 1 étage. L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 2 246 800 $ (terrain: 30 800 $, bâtiment: 2 216 000 $), soit une hausse de 20.7% depuis le rôle de 2021. Le terrain mesure 344 448 pi².
Chargement des images...
1 Lac Pal, La Tuque G9X 3C3
Chargement de la vue de rue...
1 Lac Pal, La Tuque G9X 3C3
Description
Cet immeuble à logements est situé au 1 Lac Pal, à La Tuque. La propriété compte 1 étage.
L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 2 246 800 $ (terrain: 30 800 $, bâtiment: 2 216 000 $), soit une hausse de 20.7% depuis le rôle de 2021. Le terrain mesure 344 448 pi².
Description
La propriété
Utilité: Pourvoirie avec droits exclusi...
Chambre(s)Ajouter
Salle(s) de bainAjouter
SuperficieAjouter
Terrain: 344 448 pc
Dernière venteAjouter
Date de constructionAjouter
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2024)
| Terrain | 30 800 $ |
| Bâtiment | 2 216 000 $ |
| Total | 2 246 800 $ |
Évaluation municipale (2021)
| Total | 1 861 700 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Mauricie pour valoriser votre propriété