123 Pine, Hudson, Hudson
Valeur marchande estimée de 677 000 $ pour cette unifamiliale de 1 173 pc construite en 1952.
Cette unifamiliale située au 123 Pine, à Hudson, a une valeur marchande estimée de 677 000 $. Construite en 1952 (74 ans), de type de plain-pied détaché, cette propriété offre une superficie habitable de 1 173 pi² répartie sur 1 étage. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 537 200 $ (terrain: 231 100 $, bâtiment: 306 100 $), soit une hausse de 33.4% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 24 165 pi².
Chargement des images...
123 Pine, Hudson J0P 1H0
Chargement de la vue de rue...
123 Pine, Hudson J0P 1H0
Description
Cette unifamiliale est située au 123 Pine, à Hudson. Construite en 1952 (74 ans), de type de plain-pied détaché, cette propriété offre une superficie habitable de 1 173 pi² répartie sur 1 étage.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 537 200 $ (terrain: 231 100 $, bâtiment: 306 100 $), soit une hausse de 33.4% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 24 165 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 173 pc
Terrain: 24 165 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 1952
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 231 100 $ |
| Bâtiment | 306 100 $ |
| Total | 537 200 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 402 700 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Vaudreuil-Soulanges pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Vaudreuil-Soulanges.