169 Route Marie-Victorin, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest), Lévis
Valeur marchande estimée de 1 007 000 $ pour cette propriété à Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest, Lévis.
Cette propriété située au 169 Route Marie-Victorin, à Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest, Lévis, a une valeur marchande estimée de 1 007 000 $. L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 853 500 $ (terrain: 853 400 $, bâtiment: 100 $), soit une hausse de 156.4% depuis le rôle de 2020. Le terrain mesure 53 460 pi².
Chargement des images...
169 Route Marie-Victorin, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest) G7A 2T3
Chargement de la vue de rue...
Description
Cette propriété est située au 169 Route Marie-Victorin, à Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest, Lévis.
L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 853 500 $ (terrain: 853 400 $, bâtiment: 100 $), soit une hausse de 156.4% depuis le rôle de 2020. Le terrain mesure 53 460 pi².
SuperficieAjouter
Terrain: 53 460 pc
Dernière venteAjouter
Date de constructionAjouter
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2023)
| Terrain | 853 400 $ |
| Bâtiment | 100 $ |
| Total | 853 500 $ |
Évaluation municipale (2020)
| Total | 332 900 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Lévis pour valoriser votre propriété