190-A Rang de l'Eglise Sud, Saint-Marcel-de-Richelieu, Saint-Marcel-de-Richelieu
Valeur marchande estimée de 298 000 $ pour cette propriété.
Cette propriété située au 190-A Rang de l'Eglise Sud, à Saint-Marcel-de-Richelieu, a une valeur marchande estimée de 298 000 $. La propriété compte 2 étages. L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 252 400 $ (terrain: 135 400 $, bâtiment: 117 000 $). Le terrain mesure 291 489 pi².
Chargement des images...
190-A Rang de l'Eglise Sud, Saint-Marcel-de-Richelieu J0H 1T0
Chargement de la vue de rue...
Description
Cette propriété est située au 190-A Rang de l'Eglise Sud, à Saint-Marcel-de-Richelieu. La propriété compte 2 étages.
L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 252 400 $ (terrain: 135 400 $, bâtiment: 117 000 $). Le terrain mesure 291 489 pi².
SuperficieAjouter
Terrain: 291 489 pc
Dernière venteAjouter
Date de constructionAjouter
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2024)
| Terrain | 135 400 $ |
| Bâtiment | 117 000 $ |
| Total | 252 400 $ |
Évaluation municipale (2021)
| Total | 262 200 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Saint-Hyacinthe pour valoriser votre propriété