1908 - 1944 Chemin du Rivage, Saint-Antoine-sur-Richelieu, Saint-Antoine-sur-Richelieu

Valeur marchande estimée de 5 736 500 $ pour ce duplex construit en 1970.

Ce duplex situé au 1908 - 1944 Chemin du Rivage, à Saint-Antoine-sur-Richelieu, a une valeur marchande estimée de 5 736 500 $. Construit en 1970 (56 ans). L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 4 861 400 $ (terrain: 3 779 600 $, bâtiment: 1 081 800 $), soit une hausse de 65.2% depuis le rôle de 2021. Le terrain mesure 9 002 823 pi².

Vous êtes propriétaire ?

Chargement des images...

1908 - 1944 Chemin du Rivage, Saint-Antoine-sur-Richelieu J0L 1R0

Terrain 9 002 823 pi²Éval. municipale : 4 861 400 $

Description

Ce duplex est situé au 1908 - 1944 Chemin du Rivage, à Saint-Antoine-sur-Richelieu. Construit en 1970 (56 ans).

SuperficieAjouter

Terrain: 9 002 823 pc

Dernière vente

Dernière venteAjouter

Date de construction

Date de construction: 1970

Stationnement(s)

Stationnement(s)Ajouter

Détails financiers

Évaluation municipale (2024)

Terrain3 779 600 $
Bâtiment1 081 800 $
Total4 861 400 $

Évaluation municipale (2021)

Total2 942 900 $

Aller plus loin sur OpenHouse

Explorez les ressources liées à Rive-Sud (Montréal).