260 Boulevard De Montarville, Boucherville, Boucherville
Valeur marchande estimée de 5 115 000 $ pour cette propriété construite en 2019.
Cette propriété située au 260 Boulevard De Montarville, à Boucherville, a une valeur marchande estimée de 5 115 000 $. Construite en 2019 (7 ans). L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 4 334 700 $ (terrain: 1 276 700 $, bâtiment: 3 058 000 $), soit une hausse de 25.1% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 153 036 pi².
Chargement des images...
260 Boulevard De Montarville, Boucherville J4B 6S2
Chargement de la vue de rue...
260 Boulevard De Montarville, Boucherville J4B 6S2
Description
Cette propriété est située au 260 Boulevard De Montarville, à Boucherville. Construite en 2019 (7 ans).
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 4 334 700 $ (terrain: 1 276 700 $, bâtiment: 3 058 000 $), soit une hausse de 25.1% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 153 036 pi².
Description
La propriété
Utilité: Terrain de stationnement pour ...
Chambre(s)Ajouter
Salle(s) de bainAjouter
SuperficieAjouter
Terrain: 153 036 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2019
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 1 276 700 $ |
| Bâtiment | 3 058 000 $ |
| Total | 4 334 700 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 3 464 900 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Boucherville pour valoriser votre propriété