338 Côte Ste-Anne, Sainte-Anne-de-Beaupré, Sainte-Anne-de-Beaupré
Valeur marchande estimée de 739 000 $ pour cette unifamiliale de 1 369 pc construite en 2013.
Cette unifamiliale située au 338 Côte Ste-Anne, à Sainte-Anne-de-Beaupré, a une valeur marchande estimée de 739 000 $. Construite en 2013 (13 ans), de type de plain-pied détaché, cette propriété offre une superficie habitable de 1 369 pi² répartie sur 1 étage. L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 559 700 $ (terrain: 191 700 $, bâtiment: 368 000 $), soit une hausse de 31.2% depuis le rôle de 2021. Le terrain mesure 41 194 pi².
Chargement des images...
338 Côte Ste-Anne, Sainte-Anne-de-Beaupré G0A 3C0
Chargement de la vue de rue...
338 Côte Ste-Anne, Sainte-Anne-de-Beaupré G0A 3C0
Description
Cette unifamiliale est située au 338 Côte Ste-Anne, à Sainte-Anne-de-Beaupré. Construite en 2013 (13 ans), de type de plain-pied détaché, cette propriété offre une superficie habitable de 1 369 pi² répartie sur 1 étage.
L'évaluation foncière de 2024 établit la valeur à 559 700 $ (terrain: 191 700 $, bâtiment: 368 000 $), soit une hausse de 31.2% depuis le rôle de 2021. Le terrain mesure 41 194 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 369 pc
Terrain: 41 194 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2013
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2024)
| Terrain | 191 700 $ |
| Bâtiment | 368 000 $ |
| Total | 559 700 $ |
Évaluation municipale (2021)
| Total | 426 700 $ |

Les experts OpenHouse arrivent bientôt.
Des professionnels de votre secteur, avec des offres exclusives adaptées à votre propriété.
Les valeurs marchandes affichées sont des estimations automatisées générées à partir de données publiques. Fournies à titre informatif uniquement, elles ne remplacent pas une évaluation professionnelle. OpenHouse décline toute responsabilité quant aux décisions, transactions ou dommages découlant de leur utilisation. Voir nos conditions d'utilisation.
Rechercher une autre propriété