5701 - 5705 Boulevard Guillaume-Couture, Lévis (Desjardins), Lévis
Valeur marchande estimée de 625 500 $ pour ce triplex de 2 607 pc construit en 2007 à Desjardins, Lévis.
Ce triplex situé au 5701 - 5705 Boulevard Guillaume-Couture, à Desjardins, Lévis, a une valeur marchande estimée de 625 500 $. Construit en 2007 (19 ans), de type à étages entiers détaché, cette propriété offre une superficie habitable de 2 607 pi² répartie sur 2 étages. L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 473 800 $ (terrain: 146 300 $, bâtiment: 327 500 $). Le terrain mesure 5 373 pi².
Chargement des images...
5701 - 5705 Boulevard Guillaume-Couture, Lévis (Desjardins) G6V 0B6
Chargement de la vue de rue...
Description
Ce triplex est situé au 5701 - 5705 Boulevard Guillaume-Couture, à Desjardins, Lévis. Construit en 2007 (19 ans), de type à étages entiers détaché, cette propriété offre une superficie habitable de 2 607 pi² répartie sur 2 étages.
L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 473 800 $ (terrain: 146 300 $, bâtiment: 327 500 $). Le terrain mesure 5 373 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 2 607 pc
Terrain: 5 373 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2007
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2023)
| Terrain | 146 300 $ |
| Bâtiment | 327 500 $ |
| Total | 473 800 $ |
Évaluation municipale (2020)
| Total | 0 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Lévis pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Lévis.