648 Rue des Sureaux, 3, Boucherville, Boucherville
Valeur marchande estimée de 560 000 $ pour cette copropriété de 1 114 pc construite en 2015.
Cette copropriété située au 648 Rue des Sureaux, à Boucherville, a une valeur marchande estimée de 560 000 $. Construite en 2015 (11 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 114 pi² répartie sur 2 étages. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 491 300 $ (terrain: 123 200 $, bâtiment: 368 100 $), soit une hausse de 43.2% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 793 pi².
Chargement des images...
648 Rue des Sureaux, App. 3, Boucherville J4B 0J4
Chargement de la vue de rue...
648 Rue des Sureaux, App. 3, Boucherville J4B 0J4
Description
Cette copropriété est située au 648 Rue des Sureaux, à Boucherville. Construite en 2015 (11 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 114 pi² répartie sur 2 étages.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 491 300 $ (terrain: 123 200 $, bâtiment: 368 100 $), soit une hausse de 43.2% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 793 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 114 pc
Terrain: 2 793 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2015
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 123 200 $ |
| Bâtiment | 368 100 $ |
| Total | 491 300 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 343 200 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Boucherville pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Boucherville.