67 - 89 Rang Saint-Pierre Ouest, Saint-Patrice-de-Sherrington, Saint-Patrice-de-Sherrington
Valeur marchande estimée de 3 428 000 $ pour ce quadruplex de 1 417 pc construit en 1976.
Ce quadruplex situé au 67 - 89 Rang Saint-Pierre Ouest, à Saint-Patrice-de-Sherrington, a une valeur marchande estimée de 3 428 000 $. Construit en 1976 (50 ans), cette propriété offre une superficie habitable de 1 417 pi² répartie sur 1 étage. L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 2 905 200 $ (terrain: 2 243 600 $, bâtiment: 661 600 $), soit une hausse de 41.8% depuis le rôle de 2020. Le terrain mesure 9 847 863 pi².
Chargement des images...
67 - 89 Rang Saint-Pierre Ouest, Saint-Patrice-de-Sherrington J0L 1W0
Chargement de la vue de rue...
Description
Ce quadruplex est situé au 67 - 89 Rang Saint-Pierre Ouest, à Saint-Patrice-de-Sherrington. Construit en 1976 (50 ans), cette propriété offre une superficie habitable de 1 417 pi² répartie sur 1 étage.
L'évaluation foncière de 2023 établit la valeur à 2 905 200 $ (terrain: 2 243 600 $, bâtiment: 661 600 $), soit une hausse de 41.8% depuis le rôle de 2020. Le terrain mesure 9 847 863 pi².
Description
La propriété
Utilité: Élevage de bovins laitiers
Chambre(s)Ajouter
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 417 pc
Terrain: 9 847 863 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 1976
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2023)
| Terrain | 2 243 600 $ |
| Bâtiment | 661 600 $ |
| Total | 2 905 200 $ |
Évaluation municipale (2020)
| Total | 2 048 300 $ |

Les experts OpenHouse arrivent bientôt.
Des professionnels de votre secteur, avec des offres exclusives adaptées à votre propriété.
Les valeurs marchandes affichées sont des estimations automatisées générées à partir de données publiques. Fournies à titre informatif uniquement, elles ne remplacent pas une évaluation professionnelle. OpenHouse décline toute responsabilité quant aux décisions, transactions ou dommages découlant de leur utilisation. Voir nos conditions d'utilisation.
Rechercher une autre propriété