686 Rue des Sureaux, 3, Boucherville, Boucherville
Valeur marchande estimée de 534 500 $ pour cette copropriété de 1 118 pc construite en 2009.
Cette copropriété située au 686 Rue des Sureaux, à Boucherville, a une valeur marchande estimée de 534 500 $. Construite en 2009 (17 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 118 pi² répartie sur 2 étages. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 468 700 $ (terrain: 123 900 $, bâtiment: 344 800 $), soit une hausse de 48.7% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 807 pi².
Chargement des images...
686 Rue des Sureaux, App. 3, Boucherville J4B 0C7
Chargement de la vue de rue...
686 Rue des Sureaux, App. 3, Boucherville J4B 0C7
Description
Cette copropriété est située au 686 Rue des Sureaux, à Boucherville. Construite en 2009 (17 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 118 pi² répartie sur 2 étages.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 468 700 $ (terrain: 123 900 $, bâtiment: 344 800 $), soit une hausse de 48.7% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 807 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 118 pc
Terrain: 2 807 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2009
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 123 900 $ |
| Bâtiment | 344 800 $ |
| Total | 468 700 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 315 300 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Boucherville pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Boucherville.