770 Rang Bourgchemin Ouest, Saint-Hugues, Saint-Hugues
Valeur marchande estimée de 3 427 000 $ pour cette unifamiliale.
Cette unifamiliale située au 770 Rang Bourgchemin Ouest, à Saint-Hugues, a une valeur marchande estimée de 3 427 000 $. La propriété compte 1 étage. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 2 954 300 $ (terrain: 2 711 700 $, bâtiment: 242 600 $), soit une hausse de 25.8% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 10 578 213 pi².
Chargement des images...
770 Rang Bourgchemin Ouest, Saint-Hugues J0H 1N0
Chargement de la vue de rue...
770 Rang Bourgchemin Ouest, Saint-Hugues J0H 1N0
Description
Cette unifamiliale est située au 770 Rang Bourgchemin Ouest, à Saint-Hugues. La propriété compte 1 étage.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 2 954 300 $ (terrain: 2 711 700 $, bâtiment: 242 600 $), soit une hausse de 25.8% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 10 578 213 pi².
SuperficieAjouter
Terrain: 10 578 213 pc
Dernière venteAjouter
Date de constructionAjouter
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 2 711 700 $ |
| Bâtiment | 242 600 $ |
| Total | 2 954 300 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 2 348 800 $ |

Les experts OpenHouse arrivent bientôt.
Des professionnels de votre secteur, avec des offres exclusives adaptées à votre propriété.
Les valeurs marchandes affichées sont des estimations automatisées générées à partir de données publiques. Fournies à titre informatif uniquement, elles ne remplacent pas une évaluation professionnelle. OpenHouse décline toute responsabilité quant aux décisions, transactions ou dommages découlant de leur utilisation. Voir nos conditions d'utilisation.
Rechercher une autre propriété