804 Rue des Sureaux, 4, Boucherville, Boucherville
Valeur marchande estimée de 582 000 $ pour cette copropriété de 1 276 pc construite en 2016.
Cette copropriété située au 804 Rue des Sureaux, à Boucherville, a une valeur marchande estimée de 582 000 $. Construite en 2016 (10 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 276 pi² répartie sur 2 étages. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 510 700 $ (terrain: 118 700 $, bâtiment: 392 000 $), soit une hausse de 35.8% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 689 pi².
Chargement des images...
804 Rue des Sureaux, App. 4, Boucherville J4B 0H8
Chargement de la vue de rue...
804 Rue des Sureaux, App. 4, Boucherville J4B 0H8
Description
Cette copropriété est située au 804 Rue des Sureaux, à Boucherville. Construite en 2016 (10 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 276 pi² répartie sur 2 étages.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 510 700 $ (terrain: 118 700 $, bâtiment: 392 000 $), soit une hausse de 35.8% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 689 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 276 pc
Terrain: 2 689 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2016
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 118 700 $ |
| Bâtiment | 392 000 $ |
| Total | 510 700 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 376 000 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Boucherville pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Boucherville.