810 Rue des Sureaux, 4, Boucherville, Boucherville
Valeur marchande estimée de 553 500 $ pour cette copropriété de 1 274 pc construite en 2014.
Cette copropriété située au 810 Rue des Sureaux, à Boucherville, a une valeur marchande estimée de 553 500 $. Construite en 2014 (12 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 274 pi² répartie sur 2 étages. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 485 400 $ (terrain: 119 300 $, bâtiment: 366 100 $), soit une hausse de 33.9% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 704 pi².
Chargement des images...
810 Rue des Sureaux, App. 4, Boucherville J4B 0H8
Chargement de la vue de rue...
810 Rue des Sureaux, App. 4, Boucherville J4B 0H8
Description
Cette copropriété est située au 810 Rue des Sureaux, à Boucherville. Construite en 2014 (12 ans), de type à étages entiers intégré, cette propriété offre une superficie habitable de 1 274 pi² répartie sur 2 étages.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 485 400 $ (terrain: 119 300 $, bâtiment: 366 100 $), soit une hausse de 33.9% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 2 704 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 274 pc
Terrain: 2 704 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2014
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 119 300 $ |
| Bâtiment | 366 100 $ |
| Total | 485 400 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 362 400 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Boucherville pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Boucherville.