815 Rue Jean-Deslauriers, 24, Boucherville, Boucherville
Valeur marchande estimée de 1 005 500 $ pour cette copropriété de 1 880 pc construite en 2020.
Cette copropriété située au 815 Rue Jean-Deslauriers, à Boucherville, a une valeur marchande estimée de 1 005 500 $. Construite en 2020 (6 ans), de type à étages entiers jumelé, cette propriété offre une superficie habitable de 1 880 pi² répartie sur 2 étages. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 882 200 $ (terrain: 157 700 $, bâtiment: 724 500 $), soit une hausse de 31.5% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 4 974 pi².
Chargement des images...
815 Rue Jean-Deslauriers, App. 24, Boucherville J4B 0L6
Chargement de la vue de rue...
815 Rue Jean-Deslauriers, App. 24, Boucherville J4B 0L6
Description
Cette copropriété est située au 815 Rue Jean-Deslauriers, à Boucherville. Construite en 2020 (6 ans), de type à étages entiers jumelé, cette propriété offre une superficie habitable de 1 880 pi² répartie sur 2 étages.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 882 200 $ (terrain: 157 700 $, bâtiment: 724 500 $), soit une hausse de 31.5% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 4 974 pi².
Salle(s) de bainAjouter
Superficie: 1 880 pc
Terrain: 4 974 pc
Dernière venteAjouter
Date de construction: 2020
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 157 700 $ |
| Bâtiment | 724 500 $ |
| Total | 882 200 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 671 000 $ |

La propriété dans son secteur
Des experts locaux à Boucherville pour valoriser votre propriété
Aller plus loin sur OpenHouse
Explorez les ressources liées à Boucherville.