9670 - 9686 Route Marie-Victorin, Contrecoeur, Contrecoeur
Valeur marchande estimée de 726 000 $ pour ce duplex.
Ce duplex situé au 9670 - 9686 Route Marie-Victorin, à Contrecoeur, a une valeur marchande estimée de 726 000 $. La propriété compte 1 étage. L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 615 300 $ (terrain: 487 800 $, bâtiment: 127 500 $), soit une hausse de 38.2% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 27 339 pi².
Chargement des images...
9670 - 9686 Route Marie-Victorin, Contrecoeur J0L 1C0
Chargement de la vue de rue...
9670 - 9686 Route Marie-Victorin, Contrecoeur J0L 1C0
Description
Ce duplex est situé au 9670 - 9686 Route Marie-Victorin, à Contrecoeur. La propriété compte 1 étage.
L'évaluation foncière de 2025 établit la valeur à 615 300 $ (terrain: 487 800 $, bâtiment: 127 500 $), soit une hausse de 38.2% depuis le rôle de 2022. Le terrain mesure 27 339 pi².
Description
La propriété
Utilité: Chalet ou maison de villégiatu...
Chambre(s)Ajouter
Salle(s) de bainAjouter
SuperficieAjouter
Terrain: 27 339 pc
Dernière venteAjouter
Date de constructionAjouter
Stationnement(s)Ajouter
Détails financiers
Évaluation municipale (2025)
| Terrain | 487 800 $ |
| Bâtiment | 127 500 $ |
| Total | 615 300 $ |
Évaluation municipale (2022)
| Total | 445 100 $ |

Les experts OpenHouse arrivent bientôt.
Des professionnels de votre secteur, avec des offres exclusives adaptées à votre propriété.
Les valeurs marchandes affichées sont des estimations automatisées générées à partir de données publiques. Fournies à titre informatif uniquement, elles ne remplacent pas une évaluation professionnelle. OpenHouse décline toute responsabilité quant aux décisions, transactions ou dommages découlant de leur utilisation. Voir nos conditions d'utilisation.
Rechercher une autre propriété